Команда Люберец заняла первое место на первенстве городского округа по боксу

Команда Люберец заняла первое место на первенстве городского округа по боксу «Люберецкая перчатка», посвящённое памяти мастера спорта СССР Александра Сидорова, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

В зале легкой атлетики МГАФК в поселке Малаховка состоялось 9-ое открытое первенство городского округа Люберцы по боксу среди юношей и девушек «Люберецкая перчатка», посвящённое памяти мастера спорта СССР Александра Сидорова. В турнире приняли участие более 70 человек из  Люберец, Дзержинского и Гжели.

«Люберецкие боксеры показали достойные результаты. Они завоевали 47 медалей: 21 – золотую и 26 – серебряных. Лучшим боксером турнира признан Никита Заякин, лучшим судьей - Александр Кулаков, приз за волю к победе получил Терехов Дмитрий. Поздравляю победителей! Желаю успехов в спорте», - отметил Ружицкий.