Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Коллектив УК Люберец проинструктировали по вопросам взаимодействия с жителями округа

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» депутат Люберец, директор УК АО «ЛГЖТ» Мамед Азизов обсудил со своими сотрудниками тематику обращений граждан и своевременность реагирования на них ответственных служб, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Детально затронули вопросы отработки заявок, поступающих в Единую диспетчерскую службу.

«В новогодние праздники коммунальные службы работали в круглосуточном режиме. Отмечу, что количество обращений в этот период снизилось, но их актуальность по-прежнему заслуживает быстрой отработки со стороны треста», - сказал Азизов.

Он подчеркнул, что жители жалуются на качество уборки придомовых территорий. Многие их них также недовольны шумом снегоуборочной техники под окнами домов по утрам.

«Приняли решение использовать средства малой механизации, роторную технику, исключительно после 9 утра во избежание жалоб от населения», - пояснил Азизов.

По его словам, на подведомственной ЖЭУ-9 территории в авиагородке сохраняется проблема электроснабжения нескольких зданий. В выходные дни из-за сбоя в работе электросети происходят аварийные ситуации.

«В настоящее время прорабатывается вопрос об установке дизельного генератора, который будет включаться автоматически при скачках напряжения», - пояснил Азизов.

Он напомнил, что в рамках ведения партийного проекта «Школа грамотного потребителя» вопросы взаимодействия коммунальных служб с жителями поднимаются регулярно. Проект призван помочь гражданам  реализовать свои права в сфере ЖКХ, грамотно выстроить взаимодействие с управляющими организациями и службами.

Дата новости: 
12 января 2022