Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Кандидаты в депутаты Молодежного парламента Люберец могут подать документы до 8 декабря

Для участия в выборах в Молодежный парламент городского округа Люберцы кандидаты в депутаты могут подать свои документы на электронную почту до 8 декабря, сообщили в Молодежном парламенте при Совете депутатов муниципалитета.

В соответствии с решением Молодежной территориальной избирательной комиссии 11 декабря 2020 года состоятся выборы членов Молодежного парламента при Совете депутатов городского округа Люберцы.

«В связи неблагоприятной эпидемиологической обстановкой выборы пройдут в онлайн-формате рейтингового голосования. Возраст кандидатов от 14 до 35 лет. В срок до 8 декабря 2020 года всем кандидатам, проходящим процедуру онлайн голосования, необходимо подать отсканированные документы по форме на адрес электронной почты: vybory.mplyubertsy.2020@bk.ru» (Приложения 1, 2, 3, 4), - отмечается в сообщении.  

Кандидатам от общественных организаций и политических объединений необходимо также необходимо предоставить документы по форме на адрес электронной почты: vybory.mplyubertsy.2020@bk.ru (Приложение 5). Все приложения с документами можно найти в официальной группе Молодежного парламента Люберец в социальной сети «ВКонтакте».

Дата новости: 
04 декабря 2020