Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Информация от Люберецкого водоканала

АО «Люберецкий Водоканал»  уведомляет о том, что с 01 сентября 2020 на основании статьи 157.2 ЖК РФ общество  переходит на прямые договоры ресурсоснабжения в части предоставления коммунальной услуги холодного водоснабжения и водоотведения  непосредственно собственникам и нанимателям помещений многоквартирных  домов, обслуживаемых ООО «ПИК-Комфорт».

Для осуществления холодного водоснабжения и водоотведения, необходимого для содержания общедомового имущества, продолжает своё действие договор №1675   от 30.05.2016 года, заключенный между ООО «ПИК-Комфорт» и АО «Люберецкий Водоканал».

Переход на прямые договоры происходит одновременно для всех собственников и нанимателей жилых помещений многоквартирного дома и не требует их заключения в письменной форме.

С типовой формой договора Вы можете ознакомиться на сайте  Люберецкого Водоканала и в Постановлении Правительства Российской Федерации №897 от 13 июля 2019года.

Порядок ежемесячной передачи показаний индивидуальных (поквартирных) приборов учета холодной и горячей  воды  остается  без изменений: в управляющую компанию ООО «ПИК-Комфорт» и/или в МосОблЕирц.

Оплата за холодное водоснабжение и водоотведение будет производиться на основании единого платежного документа, сформированного МосОблЕирц.

Дата новости: 
29 июля 2020