Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Игорь Коханый отчитался по итогам работы в 2021 году перед депутатами Люберец

Член партийного объединения «Единой России» в Мособлдуме Игорь Коханый отчитался перед однопартийцами Совета депутатов городского округа Люберцы о результатах работы в парламенте в 2021 году, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.  

Основой темой доклада Игоря Коханого, курирующего в регионе исполнение партийного проекта «Городская среда», стала работа с наказами избирателей в составе народной программы «Единой России». Из почти 800 тысяч обращений, принятых в работу подмосковными партийцами, уже решены более 105 тысяч. После исключения повторяющихся и обобщения массовых наказов в муниципалитеты направили 337 тысяч обращений, еще 11 тысяч находятся в работе программных комиссий Мособлдумы.

«Из общего количества собранных наказов – более 60 тысяч касаются сферы благоустройства. Непосредственно от жителей городского округа Люберцы по этой теме поступило 7543 обращения. Примерно 20 % из этого количества уже отработано партийцами», - сказал Коханый.

Наиболее положительный отзыв от жителей получило включение Люберец в числе еще 4-х муниципалитетов в программу губернатора, благодаря которой в Наташинском парке на севере города был построен современный ледовый каток. Еще одной хорошей для люберчан новостью стало благоустройство Томилинского лесопарка, которое будет проведено в текущем году.

Также в городском округе Люберцы были облагорожены 38 придомовых территорий с установкой детских игровых и спортивных площадок.

«В 2021 году нам удалось выйти по результатам работы на «доковидный» уровень. В предыдущий год, к сожалению, многие проекты были остановлены из-за пандемии. В планах наступившего 2022 года – нарастить объемы», - подытожил Коханый.

Дата новости: 
08 февраля 2022