Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Художник из Люберец занял первое место в международном онлайн-конкурсе

Известный художник из Люберец Владимир Засыпкин занял первое место в международном онлайн-конкурсе «GOLDEN TIME 2020» (Великобритания), сообщила заведующая по основной деятельности Музейно-выставочного комплекса Люберец Анна Кострова.  

«Художник, заведующий структурным подразделением Музейно-выставочного комплекса городского округа Люберцы Владимир Засыпкин со своей работой «Прохождение армии Кутузова через Люберцы. 1812 год» занял первое место в международном онлайн-конкурсе «GOLDEN TIME 2020» (Великобритания), в номинации: изобразительное искусство, живопись», - сказала Кострова.

Она пояснила, что Golden Time - это масштабный конкурс, в котором участвовали 17 стран и более 3 тысяч деятелей искусства, он посвящен популяризации арт-культуры под знаменем мира и взаимопонимания между народами.

В роли жюри выступал обыкновенный зритель и оценивал работу лайками в социальных сетях. Призовые места определялись суммарным количеством лайков конкурсной работы на официальных страницах конкурса в FaceBook, «ВКонтакте» и YouTube.

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
16 октября 2020