Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Гимназия в Люберцах стала обладателем гранта «Умные школы»

По итогам прошедшего учебного года гимназия №16 «Интерес» Люберец получила грант «Умные школы», он присуждается за высокий уровень образовательной и воспитательной деятельности учреждения.

По словам начальника управления образованием администрации городского округа Виктории Бунтиной, гимназия вошла в число 75 образовательных учреждений Московской области, которые получили этот грант.

«Поздравляю педагогический коллектив с высокой оценкой их деятельности по итогам прошедшего учебного года», - резюмировала Бунтина.

Дата новости: 
17 января 2020
16102 просмотров
 
Автовладельцам Люберец напомнили режим работы отдела технадзора ГАИ 22 октября 2025Межмуниципальное управление МВД России «Люберецкое» предоставляет гражданам широкий спектр государственных услуг, доступных как при личном обращении, так и через цифровые платформы. Основной акцент делается на удобство и оперативность получения услуг, что позволяет жителям Люберецкого городского округа экономить время и решать вопросы в комфортном формате.