Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Гимнастка из Люберец стала призёром Всероссийского турнира

В городском округе Люберцы завершился традиционный турнир по художественной гимнастике «Осенний Триумф», его призёром стала воспитанница люберецкой спортивной школы олимпийского резерва Дарья Мелещенко.

Как рассказал журналистам глава муниципалитета Владимир Ружицкий, турнир по художественной гимнастике «Осенний Триумф» проводится в Люберцах девятый раз.

«Это традиционные для округа соревнования, на которые приезжают спортсменки из разных регионов России, - пояснил Ружицкий. - В этом году в турнире участвовало около 150 гимнасток в возрасте от 12 до 17 лет, среди них – люберчанка Дарья Мелещенко, которая завоевала второе место по программе мастеров спорта».

Он добавил, что люберецкая гимнастка тренируется в СДЮШОР у наставника Натальи Соколовой.

Церемония награждения победителей прошла в заключительный день турнира - 23 сентября.

Турнир на призы ОАО «Вертолеты России» прошел с 19 по 23 сентября во Дворце спорта «Триумф» Люберец.

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
24 сентября 2019
 
Мобильный офис МосОблЕИРЦ будет работать в поселке Люберец 23 января 13 января 2026В городском округе Люберцы 23 января для жителей будет работать мобильный офис МосОблЕИРЦ. 
Инспекторы ГАИ проверили более 100 водителей на соблюдение правил перевозки детей в Люберцах 13 января 2026Сотрудники отдела Госавтоинспекции МУ МВД России «Люберецкое» в целях предупреждения и пресечения нарушений правил перевозки детей в автомобиле было проведено профилактическое мероприятие «Детское кресло» во время рейда проверили более 100 водителей на соблюдение правил перевозки юных пассажиров в машине, сообщили в силовом ведомстве.