Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

ГИБДД Люберец призывает пользоваться общественным транспортом в Вербное воскресенье

Во избежание пробок на дорогах Госавтоинспекция Люберец обращается к участникам дорожного движения, по возможности, отказаться от использования личного автотранспорта в пользу общественного в Вербное воскресенье, говорится в сообщении службы пропаганды БДД отдела ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Отдел ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» обращает внимание автомобилистов, что в связи с проведением предстоящего религиозного праздника «Вербное Воскресенье» 25 апреля ожидается прибытие большого количества людей для посещения кладбищ и храмов. В связи с этим, личный состав Люберецкой Госавтоинспекции будет нацелен на обеспечение безопасности дорожного движения и беспрепятственного проезда автотранспорта вблизи мест отправления религиозного культа.

«Во избежание пробок на дорогах Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения, по возможности, отказаться от использования личного автотранспорта в пользу общественного, а в случае посещения данных мест оставлять транспортные средства только там, где это не противоречит Правилам дорожного движения РФ и требованиям сотрудников полиции», - отмечается в сообщении.

Дата новости: 
23 апреля 2021
 
Порядка 150 кормушек для птиц изготовили и развесили в Люберцах в рамках экологической акции 11 февраля 2026В городском округе Люберцы в рамках традиционной экологической акции «Покорми птиц» было изготовлено и размещено порядка 150 кормушек для пернатых. Одно из мероприятий прошло возле дошкольного отделения гимназии №1 (ул. Красноармейская). К акции присоединился глава округа Владимир Волков, депутаты местного Совета депутатов, школьники и дошколята. Совместными усилиями установили 30 кормушек и скворечников.