Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Фракция «Единой России» Люберец вошла в топ-5 лучших партийных объединений региона

Итоги работы депутатов местных Советов в составе фракций «Единой России» за первое полугодие подвели на расширенном заседании регионального Совета руководителей партийных объединений.

Его провёл секретарь Московского областного регионального отделения партии, председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов.

На заседании озвучили результаты работы с начала года и определили задачи на избирательный цикл двух ближайших лет, обсудили Народную программу «Единой России».

В мероприятии приняли участие депутаты Госдумы и Мособлдумы, члены фракции «Единая Россия», председатели советов депутатов и руководители фракций в советах депутатов муниципальных образований Московской области.

По словам Игоря Брынцалова, депутаты «Единой России» Подмосковья провели в этом году более 2,4 тысяч отчетных мероприятий. Всего в период с февраля по апрель 2022 года депутаты провели 2 441 отчет. Среди лидеров депутаты фракций Щёлково, Люберец, Лыткарино, Воскресенска и Балашихи.

«В первом полугодии члены фракции в люберецком Совете депутатов провели порядка 130 приёмов населения, более 200 встреч и 115 мероприятий по оказанию гуманитарной помощи беженцам из Донбасса. Депутатами было оказано личное участие в волонтёрской работе», - рассказал руководитель фракции Александр Шлапак.

Большая работа была проведена депутатами в рамках празднования 77-летия Великой Победы. На протяжении шести месяцев партийцами осуществлялся контроль реализации национальных проектов и Государственных программ, велась работа с наказами избирателей.

 

Дата новости: 
11 июля 2022