Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Фестиваль «Город детства» проходит в Люберцах

В субботу, 5 июня, в парке «Наташинские пруды» Люберец проходит второй фестиваль «Город детства». Его организатором выступило сообщество активных мам «Мама оффлайн». Об этом рассказал глава округа Владимир Ружицкий.

«В этом году фестиваль «Город детства» проходит во второй раз. Всех пришедших на праздник ждет благотворительный марафон, кулинарные и творческие мастер-классы, выступления танцевальных и музыкальных коллективов, полезные игры и эстафеты и самое зрелищное событие дня – юбилейное, пятое, шествие Парада колясок! В этом году конкурс собрал 13 участников. Искренне благодарен организаторам – сообществу активных мам Люберец «Мама оффлайн» – за этот праздник! Все пришедшие смогли окунуться в радостную и беззаботную атмосферу и вновь почувствовать себя детьми!» - сказал Владимир Ружицкий.

Победителями и призёрами Парада колясок стали: семья Челноковых, занявшая первое место с конкурсной работой «Тропикана», семья Васильевых с работой «Пионерский автобус «Василята», завоевавшая второе место, и семья Гражданкиных, получившая «бронзу»  за  «Волшебный дом на колесах».

В течение дня все пришедшие могли поучаствовать в мастер-классах на смекалку, логику и внимательность, познавательных играх на английском языке, сделать красивые фото на память.

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
05 июня 2021