Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Экологи соберутся 3 июня в Люберцах на первый экофестиваль «Куча»

Старт Всероссийской эстафете экофестивалей будет дан в эту пятницу в поселке Красково городского округа Люберцы в рамках первого музыкального экофестиваля «Куча», сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Музыкальный экофестиваль приурочен к отмечаемому 5 июня Дню эколога. Это первый проект российского экологического фонда «КОМПАС», в рамках которого состоится массовая уборка территории, а также очистка берегов реки Пехорки. Проходит фестиваль под лозунгом «Куча шагает по стране». Стартовав в Подмосковье, «Куча» будет передвигаться по России, очищая территории, вбирая в себя мусор и делая страну чище», - отметил Ружицкий. 

Он уточнил, что в пятницу атмосферная музыка и зажигательные ведущие создадут  прекрасное настроение.

Субботник не будет обычным – по итогам дня волонтеры-экологи превратятся в зрителей и получат уникальную возможность насладиться живым концертом любимых артистов. На сцене выступят лучшие представители современной электронной музыки. Финальной точкой «музыкального субботника» станет концерт группы Uma2rmaH.

Начало мероприятия в 15.00.

Вход - абсолютно бесплатный.

Для получения билета необходимо зарегистрироваться на сайте: eco-compass.ru.

Дата новости: 
31 мая 2022
 
Муниципальные унитарные предприятия могут получить субсидию на затраты по реализации мероприятий по капитальному ремонту сети ТС 19 декабря 2025Целью предоставления субсидии является финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту объектов теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области, включая выполнение строительно-монтажных и исследовательских работ, работ по технологическому присоединению, подготовку проектно-сметной документации и проведение её экспертизы.
Бюджет городского округа Люберцы предоставляет субсидии на затраты по капитальному ремонту объектов теплоснабжения 19 декабря 2025Муниципальные унитарные предприятия городского округа Люберцы, осуществляющие хозяйственную деятельность в городе Дзержинский городского округа Люберцы могут получить субсидию на финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту объектов теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области.
Муниципальные унитарные предприятия Люберец могут получить субсидию на затраты по капитальному ремонту тепловых сетей 19 декабря 2025В городском округе Люберцы МУП, осуществляющие хозяйственную деятельность в городе Дзержинский городского округа Люберцы могут получить субсидию на финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту сетей теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области.