Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Единороссы Люберец подвели итоги избирательной кампании

В Люберцах состоялся партийный слет депутатов местной фракции «Единой России», на нем они подвели итоги и наметили планы будущей работы, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.  

Активизация работы с населением через выездные приемы членов партии «Единая Россия» в городских поселениях округа – лейтмотив прошедшего заседания фракции в Совете депутатов Люберец. В его работе участвовали депутаты Мособлдумы Лидия Антонова, Игорь Коханый и Дмитрий Дениско, секретарь местного отделения партии, глава городского округа Владимир Ружицкий, депутаты фракции «Единой России» в местном Совете.

Владимир Ружицкий поздравил Лидию Антонову с избранием заместителем руководителя партийной фракции в областной думе и отметил слаженность работы всех трех депутатов, представляющих в Люберцах.

«Партийная ячейка Антонова, Дениско и Коханый – очень сильная. Этим людям доверились люберчане и они реальными делами оправдывают это доверие», - отметил Ружицкий. Также он высоко оценил работу местной партийной фракции.

Основные критерии предстоящей работы партии в Люберцах обозначила заместитель руководителя фракции «Единой России» в региональном парламенте Лидия Антонова. Она обратила внимание на усиление реализации партийных проектов, призвала однопартийцев практиковать выездное планирование для встреч с жителями в шаговой для них доступности.

«Людей не возьмешь лозунгами. Нужно выслушать человека, помочь решить его проблемы. Другим словом – «очеловечить» дела, быть для избирателя той личностью, которую уважают», - сказала Антонова.

Подводя итоги выборной кампании сентября, участники встречи отметили, что депутатами-членами партии была проведена большая работа с населением. Руководитель фракции в Совете депутатов Люберец Александр Шлапак вошел в тройку лидеров по активности и эффективности работы с жителями в региональном рейтинге среди своих коллег из других округов области. В 10-ку лучших в Подмосковье председателей Советов депутатов вошел Сергей Антонов.

«Мы за период кампании получили столько наказов от избирателей, что работа после выборов стала более активная, чем до их проведения. Сегодня многие жители на встречах говорят, что не надеялись увидеть депутата на территории после избрания в думу. Мы никуда не делись – мы продолжаем работу в усиленном режиме», - подчеркнул Дениско.

Игорь Коханый отметил, что в близких к столице округах избиратели все более требовательно относятся к партии.

«Партия делает очень много в Люберцах. Но часто жители не знают, с чьей помощью решается проблема. Чем дальше район, чем активней голосуют за «Единую Россию». Такое положение необходимо исправить», - сказал депутат.

По результатам деятельности депутатов Люберец – членов «Единой России» за летне-осенний период состоялось награждение от Московского регионального отделения партии.

Дата новости: 
20 октября 2021