Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Движение транспорта в Люберцах ограничат в связи с празднованием Дня Победы

9 мая в городском округе Люберцы пройдут торжественные мероприятия, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В связи с проведением праздничных мероприятий с 10:00 до 12:00 будет временно ограничено движение транспортных средств по Октябрьскому проспекту, от дома №190 до дома №116 (до мемориала «Вечный огонь» по направлению движения в сторону области).

По маршруту движения колонны «Бессмертного полка» с 11:30 и до окончания мероприятия временно перекроют отрезок от пересечения Октябрьского проспекта с улицей Власова (от мемориала «Вечный огонь», Октябрьский проспект, д.116), далее по улице Власова с переходом на улицу Кирова до пересечения с улицей Смирновская к дому №190 по Октябрьскому проспекту, далее к центральной площадке парка культуры и отдыха (Октябрьский проспект, д.226).

Также в Люберцах, с 9:00 до 13:00, будут перекрыты внутридворовые проезды со стороны улицы Кирова и Октябрьского проспекта - от Смирновской улицы до улицы Власова.

Во время праздничного салюта с 21:30 до 23:00 временно ограничат движение транспортных средств на следующих пересечениях автомобильной дороги:

- улица Смирновская с улицей Калараш,

- улица Кирова с улицей Красноармейская,

- улица Смирновская с Октябрьским проспектом.

В период проведения мероприятий здесь будут расставлены временные дорожные знаки и другие технические средства организации дорожного движения. Общественный транспорт, осуществляющий пассажирские перевозки, временно изменит схему маршрутов.

Дата новости: 
07 мая 2019