Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

До 30 мая жители Люберец могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства

В Подмосковье завершается голосование за общественные территории. Оно проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Проголосовать за объект могут все жители Подмосковья старше 14 лет до 30 мая включительно.

В Московской области подходит к финишной прямой онлайн-голосование за объекты благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». За 6 недель в голосовании приняли участие 337 тысяч жителей Подмосковья.

Среди территорий, за которые люберчане могут отдать свой голос, есть два люберецких сквера: на Октябрьском проспекте, 8, корпус 1 и на ул. 3-е Почтовое отделение, 10.

«Осталось несколько дней до завершения голосования по благоустройству. Уже 337 тысяч жителей Подмосковья выразили свою позицию. Приглашаю всех, кто еще не успел сделать свой выбор, принять участие в голосовании и не оставаться в стороне. Каждый голос важен и каждое мнение имеет значение. Вместе мы сможем выбрать объекты, реализация которых действительно нужна населению и приоритетна для большинства жителей региона», - рассказал министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

На сегодняшний день 52 из 56 городских округов Подмосковья перевыполнили задачу по достижению муниципального плана по количеству голосов.

Ознакомиться с предложениями и отдать свой голос можно на платформе 50.gorodsreda.ru

Итоги голосования будут опубликованы на портале проекта «Формирование комфортной городской среды». Общественные территории, набравшие наибольшее количество голосов, благоустроят в 2023 году.

Дата новости: 
27 мая 2022