Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Для люберецких предпринимателей: как получить отсрочку по имущественному налогу?

Минмособлимущество объявляет начало приёма заявок от торгового бизнеса на получение отсрочки по уплате имущественных налогов. 

Подать заявку могут арендодатели торговых объектов - юрлица и ИП, предоставившие отсрочки по арендной плате арендаторам своих торговых помещений и площадей на период действия режима повышенной готовности.

Для рассмотрения обращений создана межведомственная комиссия, которая сформирует и направит в налоговые органы перечень налогоплательщиков из числа организаций и ИП, имеющих право на получение отсрочки по налоговым платежам.

Подробнее в документе на mio.mosreg.ru.

Заявление и документы можно направить на адрес эл.почты Минмособлимущества - mio@mosreg.ru (размер файлов не более 20 МБ) или по адресу: 143407, Московская область, г. Красногорск, б-р Строителей, д. 1.

Заявления принимаются до 30 октября текущего года.

Дата новости: 
10 сентября 2020
В Люберцах пройдёт презентация книги в рамках благотворительного проекта поддержки творческих людей с ОВЗ 16 апреля 2024В рамках «Библионочи» 20 апреля пройдёт презентация второго тома некоммерческой книги волшебных историй «Однажды в Новый Год...». Она издана при поддержке международного благотворительного движения «Солнечный луч», который помогает творческим людям с ОВЗ. Об этом рассказал глава городского округа Люберцы Владимир Волков.