Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Детскую школу танцев Люберец планируют открыть после ремонта в конце ноября

Член фракции «Единой России» в Мособлдуме Дмитрий Дениско оказал помощь студии танца «Джем» из городского округа Люберцы, ее открытие после ремонта состоится в конце ноября, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

«Школе танцев требовалось специальное покрытие для пола и зеркала для учебных классов. Помог решить эти вопросы оказанием материальной помощи. С нетерпением жду открытия студии! Оно запланировано на 27 ноября», - отметил Дениско.

По словам художественного руководителя хореографического ансамбля «Джем» Елены Фоминой, танцевальная труппа с 20-летней историей готовится принять учеников в новом помещении.

«В здание на 2-й Заводской улице в поселке Красково школа танцев переехала недавно и собственными силами ведет ремонт учебных классов. Сегодня в коллективе занимается 200 детей. Коллектив многократно побеждал и был лауреатом самых престижных конкурсов, в том числе, в Кубке России по танцевальным направлениям, Международной танцевальной олимпиаде, Кубке мира по танцевальному шоу», - сказала Фомина.

Она уточнила, что сейчас ансамбль намерен вырасти в статусе – ведется работа по созданию собственной базы для детей и взрослых. Помимо различных танцевальных направлений команда хореографов готовится вести и фитнес-направления.

Дата новости: 
12 ноября 2021