Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутаты проверили наличие продуктов и уровень цен в магазинах Люберец

Депутаты партийной фракции «Единой России» в Совете депутатов Люберец Дмитрий Крестинин и Дмитрий Сухов проверили наличие товаров и уровень цен в двух магазинах популярной у населения торговой сети, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.  

Проверке подверглись торговые объекты на улицах Толстого и Воинов-интернационалистов. В рамках партийного проекта «Народный контроль» проверили наличие продуктов первой необходимости – круп, муки, молочных и мясных изделий, а также сахара, овощей.

«Ни по одной позиции дефицита нет. Ассортимент широкий, сроки годности продуктов соблюдены, цены – конкурентоспособные», - отметил Крестинин.

Депутаты посетили отделы с бытовой химией, гигиеническими и моющими средствами.

«Отмечается незначительное подорожание товаров импортного производства. Однако, полки не пустуют – дефицита нет», - подчеркнул Сухов.

В подмосковном отделении партии «Единая Россия» запустили Telegram-бот по контролю за ценами на товары в регионе.

В чат @monitoring_er_bot жители региона оперативно сообщают о резко выросшей цене на товары первой необходимости, лекарства, медицинские изделия, а также на их отсутствие в точках продаж. Жалобы поступают в работу активистам «Единой России» на местах, где они адресно разбираются в причинах.

Дата новости: 
04 апреля 2022