Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутаты Люберец утвердили размер платы за наем жилых помещений на 2022 год

На заседании депутаты городского округа Люберцы утвердили размер платы за пользование жилым помещением по договорам найма. Докладчиком по данному вопросу выступил заместитель главы администрации муниципалитета Андрей Сыров.
«Депутаты утвердили размер платы за пользование жилым помещением для нанимателей жилых помещений по договорам найма государственного жилищного фонда и по договорам социального найма муниципального жилищного фонда, расположенных на территории городского округа Люберцы на 2022 год. Размер платы составит 12 рублей в месяц за 1 квадратный метр без НДС», - сказал Сыров. 
Он пояснил, что документ подготовлен с учетом постановления правительства Московской области о минимальном размере взноса за капремонт общего имущества МКД на 2022 год.

Дата новости: 
19 ноября 2021
Жители Подмосковья активно участвуют во всероссийском голосовании по выбору территорий для благоустройства: с 15 марта таких уже более 500 тысяч 29 марта 2024Голосование проходит с 2021 года и уже стало традиционным, в этом году оно стартовало вместе с выборами президента, и все желающие могли принять участие прямо на избирательном участке.