Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутаты Люберец утвердили корректировки границ с соседними городскими округами

На заседании Совета депутатов Люберец в четверг народные избранники утвердили изменения границ между городским округом Люберцы и Лыткарино, Котельники, Дзержинским и Раменским.

Докладчиком по данному вопросу выступила заместитель начальника управления архитектуры администрации муниципалитета Оксана Шичавина.

«Корректировка границ с Лыткарино проводится с учетом сложившегося землепользования и сведениями ЕГРН. Два участка СНТ «Лесная поляна» расположены сейчас в границах Лыткарина. Мы их включаем в наши границы.С Котельниками предлагается корректировка границы по береговой линии обводненного карьера, который расположен в Котельниках. Кроме того, в СНТ «Родник» находятся два люберецких участка в границах Котельников. Их включаем в нашу территорию. Корректировка границ с Дзержинским проводится с учетом фактического землепользования. Дзержинский использует часть земель Люберец под муниципальные захоронения. Мы передаем эту часть им. Что касается границ с Раменским городским округом, то в данном случае мы устраняем пересечение на сформированных земельных участках, расположенных в поселке Октябрьском. Это касается муниципального кладбища и земли под МКД, которая частично находится в Раменском», - отметила Шичавина.

Дата новости: 
23 декабря 2021