Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутаты Люберец утвердили кандидатуру Бориса Новикова в составе ТИК городского округа

На заседании Совета депутатов Люберец 11 ноября народные избранники утвердили кандидатуру Бориса Новикова в составе Территориальной избирательной комиссии городского округа, сообщил председатель Совета депутатов Люберец Сергей Антонов.

По словам начальника управления по взаимодействию с общественно-политическими организациями и организационным вопросам администрации муниципалитета Елены Кукленко, в этом году заканчиваются полномочия ТИК, она была сформирована в 2015 году. Наступило время формирования нового состава. ТИК формируется по предложениям партий, общественных организаций, трудовых коллективов, собранием избирателей по месту учебы или жительства. Одним из субъектов выдвижения кандидатур в состав комиссии является и Совет депутатов, который вышел с предложением к Мособлизбиркому включить в состав ТИК Бориса Новикова. В 2015 году его кандидатуру уже поддержали депутаты Люберец. Он отработал достойно 5 лет, несколько раз был награжден благодарственными письмами Мособлдумы и Мособлизбиркома за организацию и проведение выборных кампаний.

«Мы все знаем деловые качества Бориса Новикова, он пользуется уважением в городском округе. Поэтому депутаты Люберец поддержали его кандидатуру единогласно», - подчеркнул Антонов.

Дата новости: 
11 ноября 2020