Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутаты Люберец отметили почетной грамотой труд врачей физкультурного диспансера

Коллектив врачебно-физкультурного диспансера Люберецкой областной больницы наградили почетной грамотой Совета депутатов городского округа за добросовестный труд, сообщили в учреждении здравоохранения.

Награждение состоялось во время встречи сотрудников диспансера с депутатом Дмитрием Крестининым, на которой он отчитался о работе за 2020 год в трех избирательных округах.  

«Сотрудники врачебно-физкультурного диспансера ГБУЗ МО «Люберецкая областная больница» награждены почетной грамотой Совета депутатов «За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие системы здравоохранения городского округа Люберцы». Кроме того, грамоту «За добросовестный труд и большой вклад в развитие системы здравоохранения городского округа Люберцы» вручили заведующему Александру Игумнову и благодарственное письмо - старшей медицинской сестре Елене Бураченковой», - говорится в сообщении.

Также на встрече обсудили насущные проблемы коммунального хозяйства, транспортной сферы, вопросы развития здравоохранения и спортивной медицины в округе.

Дата новости: 
20 февраля 2021