Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутаты городского округа Люберцы приняли бюджет на 2020 год

В среду, 11 декабря, состоялось заседание Совета депутатов городского округа Люберцы. На повестку дня было вынесено восемь вопросов, главный из которых - утверждение бюджета округа на 2020 год.
Открыл заседание глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий. Он отметил, что в округе наблюдается существенная динамика развития по ряду направлений – это ремонт дорог, установка детских и спортивных площадок, ремонт подъездов. 
«Депутатами проведена кропотливая работа над проектом бюджета, все статьи доходов и расходов были рассмотрены очень подробно», - пояснил глава.
По его словам, все бюджетные средства в 2020 году будут распределены по 17 муниципальным программам. В приоритете -  образование, социальная сфера, модернизация системы ЖКХ, ремонт дорог, благоустройство. 
Бюджет городского округа Люберцы на 2020 год депутаты утвердили большинством голосов.
Также участники сегодняшнего заседания обсудили вопросы согласования имущества, находящегося в федеральной собственности и планируемого к передаче в муниципальную собственность, установления базовой ставки арендной платы нежилых помещений муниципальной собственности на 2020 год и ряд других тем.

Дата новости: 
11 декабря 2019