Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутаты-единороссы Люберец подвели промежуточные итоги партийной работы

Результаты исполнения запросов от избирателей, отчетность партийного актива перед населением, решение текущих вопросов и оперативное планирование обсудили депутаты фракции «Единой России» в Совете Люберец на заседании в режиме ВКС, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Заседание провел руководитель партийной фракции в Совете депутатов Люберец Александр Шлапак. В работе заседания приняла участие заместитель руководителя региональной думской фракции Лидия Антонова.

«Призываю активней подключать депутатские ресурсы для оказания помощи медикам в период пиковой нагрузки на систему здравоохранения. Важно поддерживать продуктивное взаимодействие с населением. Ни один вопрос не должен оставаться без ответа. Хочу обратить внимание на проблемы территорий с малой численностью жителей. Объекты, которые не набрали нужное количество голосов на портале «Добродел» нужно обязательно брать в работу нам - партийцам. Пусть они не прошли голосование, но эти вопросы нужно решать», - сказала Антонова.

Руководитель исполкома местного отделения партии Георгий Николаев доложил о ходе реорганизационной работы с «первичками». В рамках «партийного часа» в общественной приемной депутаты фракции «прорабатывают» свои избирательные округа – с привлечением секретарей территориальных отделений оптимизируют партийный актив, реализуют проекты, в контакте с населением решают проблемы на местах.

«Сегодня численность партии в городском округе насчитывает 3100 человек, сторонников – 1500. До января 2022 года мы проверяем работу «первичек». Структурируем все ветви партии для более слаженной работы», - пояснил Николаев.

Дата новости: 
17 ноября 2021