Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутат Мособлдумы выполнил наказ общества «Преодоление»

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско на встрече в местном отделении партии в Люберцах передал общественной организации инвалидов детства «Преодоление» швейную машинку для занятий рукоделием, сообщили в пресс-службе местного отделения партии.

Организация объединяет родителей детей с ограниченными возможностями здоровья. Помимо решения вопросов социальной адаптации мамы особенных детей стараются заниматься и их развитием с помощью творчества и рукоделия. С просьбой посодействовать в этом направлении председатель «Преодоления» Любовь Бельчук обратилась к депутату.

«Дети изготавливают поделки и аппликации – развивают моторику и навыки шитья. Теперь у них есть возможность сделать этот процесс более интересным и качественным благодаря новой швейной машинке. Наказ исполнен. Искренне желаю родителям особенных детей неиссякаемой энергии и жизненных сил!», - прокомментировал Дмитрий Дениско.

Депутат пояснил, что все адресные наказы, поступающие от избирателей в адрес «Единой России», партийцы реализуют на местах в короткие сроки.

«Что касается инициатив массового характера, включённых в Народную программу партии, - они отражены в бюджете нынешнего года и в последующих плановых бюджетах 2023-2024 гг. В городском округе Люберцы на муниципальном уровне отрабатывается 1405 наказов избирателей. Контроль над их исполнением ведётся на постоянной основе», - заключил депутат.

Дата новости: 
13 апреля 2022