Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутат Мособлдумы встретилась с волонтёрами Люберец

Заместитель руководителя фракции «Единой России» в Мособлдуме Лидия Антонова проверила работу волонтёрского штаба городского округа Люберцы, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

В ходе встречи обсудили итоги работы актива добровольцев в первые недели наступившего года, характер поступающих в центр обращений и их количество.

«Выяснила, в какого рода поддержке сегодня нуждается люберецкий штаб. Определили план деятельности на ближайший месяц. С учётом сложной эпидемиологической обстановки нужно быть готовыми к увеличению количества заявок от населения», - сказала Антонова.

Она подчеркнула, что на сегодня волонтёрский центр работает в плановом режиме. Резкого роста числа обращений не наблюдается.

«В деятельности центра могут участвовать лица старше 18 лет. Но известны примеры, когда в центр приходят подростки со своими родителями – просят с разрешения старших тоже записаться в добровольцы», - пояснила Антонова.

По словам заместителя руководителя волонтерского центра Ашота Маргаряна, к концу третьей недели января насчитывается порядка 30-ти отработанных заявок. Всеми необходимыми для работы ресурсами штаб обеспечен. Команда волонтёров «Единой России» в Люберцах состоит из почти 150 человек. В основном это студенты, члены «МГЕР и Молодежного парламента Люберец. 

Волонтерский центр партии «Единая Россия» в Люберцах: 8(495)503-55-36; 8(916)427-28-31. Единый номер горячей линии #МЫВМЕСТЕ – 8(800)200-34-11.

Дата новости: 
21 января 2022