Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутат Мособлдумы встретилась с активистами МГЕР Люберец

Замруководителя фракции «Единой России» Мособлдумы Лидия Антонова встретилась с активистами «Молодой гвардии» городского округа Люберцы, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.  

«Молодежный партийный ресурс аккумулирован на базе общественной приёмной «ЕР» и насчитывает порядка 70 человек. Это средний количественный показатель в области. Целеустремленных ребят, готовых принести пользу своей малой Родине, необходимо поддерживать. Их должны знать жители, ведь они – наша смена. Это наши будущие депутаты и управленцы», - сказала Антонова.

Она поздравила со вступлением в организацию новых членов - Киру Щедрину и Анастасию Скоробогатову. 

«Состав расширяется - к движению присоединяются активные люди, которые хотят проявить себя в обществе. Чаще всего это молодежь в возрасте 21-22 лет. Структура МГЕР в Люберцах очень прочна и действенна – руководителем является лидер партийной фракции в муниципальном Совете депутатов Александр Шлапак, он же регулирует работу на территории всего Люберецкого избирательного округа № 121», - пояснил координатор местного отделения Антон Ванеев.

Он подчеркнул, что это позволяет развиваться молодогвардейцам по восходящей – от волонтерской деятельности на начальном этапе до вхождения в политическую жизнь муниципалитета. Такая организация работы поможет выявлять талантливых лидеров и начинающих политиков в молодежной среде.

 

Дата новости: 
06 ноября 2021