Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутат Мособлдумы в рамках экоакции вместе с жителями высадил кустарники во дворе

Вместе с однопартийцами «Единой России» и жителями депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско в рамках партийной акции «Палисадник Победы» благоустроил живой изгородью двор на Октябрьском проспекте в Люберцах, говорится в сообщении местного отделения партии.

В рамках акции «Единой России» «Палисадник Победы» высаживаются цветочные клумбы и деревья, благоустраиваются дворы, в которых проживают ветераны Великой Отечественной войны. Марафон проводится совместно с Всероссийским движением «Волонтёры Победы».

К посадке кустарников присоединились член местного политсовета партии Сергей Черкашин, депутаты фракции в люберецком Совете Александр Мурашкин и Сергей Непомнящий, участник предварительного голосования от «Единой России» Евгений Веснин.  

«Встречаем 77-ю годовщину Великой Победы добрыми делами. Благоустроить двор на радость старшему поколению, познавшему в детстве все ужасы войны – приятная для нас миссия. Кустарники значительно украсят палисадник», - сказал Дениско.

Он подчеркнул, что место для размещения зеленых насаждений определили жители двора, среди них – члены общественной организации «Дети войны». Согласно их пожеланиям, для посадки закупили чубушник – цветущий кустарник, который за красоту и тонкий аромат часто называют жасмином.

В проведении акции помогли сотрудники управляющей компании – предоставили садовый инвентарь и обеспечили полив новых насаждений. Ухаживать за растениями обещают и сами жители.

Дата новости: 
30 апреля 2022