Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутат Мособлдумы провёл приём жителей Люберец

Член партийной фракции в региональном парламенте Дмитрий Дениско встретился с жителями городского округа Люберцы в рамках декады приёмов, приуроченной к 20-летию «Единой России», ответил на их вопросы, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

«Жительница поселка Чкалово попросила оказать содействие в обеспечении качественным водоснабжением. По её словам, вода из скважины не пригодна для питья», - сказал депутат.

Он пояснил, что данный запрос будет детально проработан совместно с ответственными должностными лицами люберецкого муниципалитета. Всего в ходе приёма парламентарий принял в работу 9 обращений. В их числе – вопросы, связанные с благоустройством, обеспечением жильем и помощи в приобретении подарков к новогодним праздникам.

В рамках декабрьской декады приёмов, приуроченной ко дню рождения «Единой России», обращения граждан с 1 по 10 декабря  принимают региональный и местный партийные активы. Личные встречи с жителями уже провели депутаты Мособлдумы Лидия Антонова и Игорь Коханый, а также члены фракции «Единой России» в люберецком Совете депутатов – Дмитрий Крестинин, Леонид Троицкий, Сергей Антонов, Мамед Азизов, Наталья Скисова.

До 10 декабря очные встречи проведут - руководитель люберецкой фракции Александр Шлапак и депутат Александр Мурашкин.

Дата новости: 
09 декабря 2021