Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутат Мособлдумы проверила строительство школы на 1100 мест в посёлке Люберец

В ходе исполнения партийного проекта «Единой России» «Новая школа» его региональный координатор, депутат Мособлдумы Лидия Антонова проинспектировала строительство школы в поселке Красково городского округа Люберцы.

В проверке приняли участие начальник управления образованием городского округа Люберцы Виктория Бунтина, начальник территориального управления «Малаховка – Красково» Павел Максимкин, а также председатель Общественной палаты округа Пётр Ульянов.

«Сейчас стройплощадка полностью подготовлена к фундаментным работам. Строящаяся школа рассчитана на 1100 учебных мест. Это будет современная 4-х этажная школа с двумя корпусами. В ней будет 44 класса, спортивный и актовый залы, специальные кабинеты для уроков технологии, химии и биологии», - сказала Антонова.

Она пояснила, что на её территории появится современная многофункциональная спортивная зона для занятий баскетболом, волейболом, мини-футболом. А также место отдыха для жителей.

Результаты проверки признаны удовлетворительными – работы ведутся в соответствии с графиком. К концу 2023 года объект планируется ввести в эксплуатацию.

Дата новости: 
21 июля 2022
Жителей Люберец приглашают на тематический прием по актуальным вопросам в сфере здравоохранения 23 апреля 19 апреля 2024В городском округе Люберцы 23 апреля 2024 года с 10.00 до 15.00 проводится тематический прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения.