Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутат Мособлдумы проверил наличие товаров и уровень цен в сетевом магазине Люберец

В рамках партийного проекта «Единой России» «Народный контроль» депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско провёл проверку цен и ассортимента товаров в магазине Люберец,  говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.  

В проверке приняли участие депутат Совета Люберец от «Единой России» Сергей Непомнящий и заместитель главы администрации муниципалитета Александр Семёнов. Они оценили наличие товаров первой необходимости – круп, сахара, молочной продукции, масла.

«Ассортимент разнообразен, ажиотажа среди покупателей нет. Что касается стоимости продуктов, то она действительно завышена», - отметил Дениско.

Представитель торговой сети пояснила, что повышение цен на некоторые виды товаров – вынужденная мера: «…Чтобы покупатели не брали товары в оптовых объемах и не создавался дефицит».

Администрация магазина заверила проверяющих, что уровень цен стабилизируется. Сотрудники следят за наличием ассортимента продуктов и своевременно заказывают у производителей поставки необходимого товара.

Дмитрий Дениско отметил, что продукты первой необходимости поступают от российских производителей.

«На наличие муки, сахара, макаронных изделий, круп, молочной продукции введённые санкции не повлияют», - подытожил Дениско.

Дата новости: 
21 марта 2022