Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутат Мособлдумы провела встречу с инициативными жителями Малаховки

Заместитель руководителя партийной группы «Единой России» в региональном парламенте Лидия Антонова провела встречу с председателями уличных комитетов поселка Малаховка городского округа Люберцы, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Общение с жителями прошло при участии депутата люберецкой фракции Вячеслава Губина, руководителя территориального управления Павла Максимкина, заместителей главы округа Василия Власова и Александра Сорокина, а также председателя Общественной палаты Петра Ульянова.

«Представители семи инициативных групп, представляющие интересы жителей самых различных территорий Малаховки, озвучили проблемы, связанные с благоустройством, безопасностью дорожного движения, ремонтом дорог и тротуаров, уличным освещением. По результатам встречи ряд вопросов вынесут на рассмотрение комиссии с участием ГИБДД», - отмечается в сообщении.  

Антонова пояснила, что речь идет об ограничении скоростного режима на улице Чайковского, запрете парковки автотранспорта на Южной, установке светофора на Егорьевском шоссе по пути следования пешеходов к гимназии № 46. Также жители просят обустроить «зебру» на Красковском шоссе возле почтового отделения. 

«Несколько объектов по наказам малаховцев включат в программу «Светлый город». Это – улица Щорса у дома № 29, участок между Чапаева и улицей Красная Змеёвка. Также администрация обещает улучшить освещение на Маяковской улице. Жителей волнует состояние Летнего парка. Его благоустройство включено в план работ на 2022 год. Также в будущем году появится тротуар к отделению Сбербанка на улице Красная Змеёвка», - уточнила Антонова. 

Дата новости: 
18 ноября 2021