Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутат Мособлдумы пригласил жителей Люберец участвовать в голосовании на выборах

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Игорь Коханый в преддверии единого дня голосования, 11 сентября, пригласил жителей городского округа Люберцы принять участие в выборах.

В Подмосковье в единый день голосования пройдут довыборы в Мособлдуму и выборы депутатов в 24 муниципальных образованиях. Основные выборы пройдут в 12 муниципалитетах, в том числе – в городском округе Люберцы. Здесь жители правом голоса сформируют состав второго созыва Совета депутатов.

«Выборы – это, прежде всего, возможность. Возможность уже сегодня сформировать будущее нашего округа. Реализовав своё право, отдав голос за достойного кандидата, вы наделяете полномочиями людей, которые будут принимать важные для Люберец решения, влиять на жизнь округа в ближайшие 5 лет. Уважаемые избиратели, ваше решение – это дорога к переменам. Все мы заинтересованы в том, чтобы округ процветал и развивался. Призываю вас принять участие в голосовании и не пренебрегать возможностью выразить своё мнение», - отметил Коханый.

Он напомнил, что в день голосования с 08.00 до 20.00 будут работать 173 участковые избирательные комиссии, определено 71 место для голосования. Адрес своего участка можно найти на сайте Центральной избирательной комиссии - http://www.cikrf.ru/.

Дата новости: 
06 сентября 2022