Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутат Госдумы Роман Терюшков поздравил спортивных тренеров с профессиональным праздником

Ежегодно, 30 октября, в России отмечается День тренера. В этот день поздравления принимают не только тренеры, работники в профессиональном спорте, но наставники детских и юношеских спортивных школ, клубов и секций, а также фитнес-тренеры и инструкторы, такое мнение высказал депутат Государственной Думы РФ Роман Терюшков. «Тренер - важная, благородная и далеко не простая профессия. Тренер не только требовательный наставник в спортивном зале или на стадионе. Это ещё и мудрый воспитатель, тонкий психолог и просто терпеливый человек, который всем сердцем верит в своих подопечных. Эти слагаемые лежат в основе подготовки будущих чемпионов и рекордсменов развития массового спорта и высших достижений », - отметил парламентарий.

Член Государственной Думы по физической культуре и спорту отметил, что во многом благодаря компетентности, энтузиазму и самоотверженности тренерского сообщества Россия была, есть и будет великой спортивной державой.

«Выражаю глубокую благодарность за ваш ежедневный титанический и плодотворный труд! Желаю удачи, вдохновения и успехов на пути к намеченным целям! », - подытожил Роман Терюшков.

Дата новости: 
30 октября 2021