Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутат Госдумы поздравил жителей Люберец с наступающим Днем труда

Депутат Госдумы Роман Терюшков поздравил жителей городского округа Люберцы с наступающим Днем Весны и Труда.  

«Сердечно поздравляю вас с Днём труда! Этот поистине народный праздник объединяет людей самых разных возрастов и профессий, которые умеют и любят трудиться. Герои сегодняшнего дня – ветераны труда, мастера своего дела с богатым производственным опытом и представители молодого поколения, которые только открывают первые страницы своей трудовой биографии. Трудолюбие всегда было отличительной чертой русского национального характера. Это качество помогало нашим предкам собирать воедино такую огромную страну, как Россия. И сейчас, когда перед нами стоят масштабные вызовы и задачи, мы особенно должны проявить упорство и верность традициям, взять на себя гражданскую ответственность созидателей будущего нашего государства», - сказал Терюшков.

Он подчеркнул, что городской округ Люберцы всегда славился своими научным сообществом, промышленным комплексом, сельским хозяйством, сферой здравоохранения и образования.

«Здесь работают известные на всю Россию предприятия «Вертолёты России» и НПП «Звезда», выпускается продукция, связанная с космической отраслью, ведь Люберцы тесно связаны с первым космонавтов Земли Юрием Гагариным, который здесь учился. Также сегодня округ входит в пятёрку сильнейших в Подмосковье с точки зрения развития бизнеса. В этих трудовых успехах заслуга всех жителей городского округа Люберцы, которые каждый на своём рабочем месте делают всё для развития и процветания родного края, Московской области и России в целом. Это зримый, наглядный пример того, что, объединившись, нам под силу решение любых задач. Всё начинается с нас самих: с нашего созидательного труда, осознанных устремлений, честных и благородных поступков. Желаю всем мира, добра, здоровья, и чтобы ваш труд приносил вам удовольствие», - добавил Терюшков.

Дата новости: 
29 апреля 2022