Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Больше 100 подъездов отремонтировали в Люберцах с начала года

В городском округе Люберцы с начала года отремонтировали больше 100 подъездов в многоквартирных домах, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«В городском округе Люберцы продолжаются работы по ремонту подъездов многоквартирных домов. С начала года отремонтировали 106 подъездов, из них 73 – компанией ЛГЖТ и 33 – УК «Содействие». В настоящее время в работе находится 37 подъездов», - отметил Ружицкий.

Он добавил, что на 2022 год запланирован ремонт 149 подъездов, полный перечень подъездов, в которых будет производиться ремонт, можно посмотреть на сайте люберцы.рф в разделе «ЖКХ».

Дата новости: 
06 июня 2022
 
Муниципальные унитарные предприятия могут получить субсидию на затраты по реализации мероприятий по капитальному ремонту сети ТС 19 декабря 2025Целью предоставления субсидии является финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту объектов теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области, включая выполнение строительно-монтажных и исследовательских работ, работ по технологическому присоединению, подготовку проектно-сметной документации и проведение её экспертизы.
Бюджет городского округа Люберцы предоставляет субсидии на затраты по капитальному ремонту объектов теплоснабжения 19 декабря 2025Муниципальные унитарные предприятия городского округа Люберцы, осуществляющие хозяйственную деятельность в городе Дзержинский городского округа Люберцы, могут получить субсидию на финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту объектов теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области.
Муниципальные унитарные предприятия Люберец могут получить субсидию на затраты по капитальному ремонту тепловых сетей 19 декабря 2025В городском округе Люберцы МУП, осуществляющие хозяйственную деятельность в городе Дзержинский городского округа Люберцы, могут получить субсидию на финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ по капитальному ремонту сетей теплоснабжения на территории города Дзержинский городского округа Люберцы Московской области.