Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Более двухсот квадратных метров дорожных ям было устранено в Люберцах за неделю

На минувшей неделе подрядные организации городского округа Люберцы на ежедневной основе выполняли работу по содержанию автомобильных дорог. Об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«87 человек и 28 единиц спецтехники ежедневно выполняли ручную и механизированную очистку от грязи и смёта проезжей части, остановочных площадок, тротуаров, пешеходных переходов, - пояснил Ружицкий. - В связи с аномально тёплой погодой в зимнее содержание дорожной сети включены работы из летнего содержания: помывка тротуаров и части дорог».

Он добавил, что подрядные организации очистили 558 дорожных знаков и устранили ямы, площадью 214 квадратных метров в ходе ямочного ремонта. Всего за неделю было собрано и утилизировано 146 кубометров мусора и 156 кубометров смета.

Дата новости: 
10 марта 2020
15578 просмотров
 
В Люберцах прошёл тематический приём по вопросам поддержки участников СВО и их семей 23 мая 2025На базе местной общественной приёмной партии «Единая Россия» в городском округе Люберцы состоялся тематический приём граждан, посвящённый вопросам обеспечения жильём, предоставления земельных участков, а также оказания адресной поддержки семьям участников специальной военной операции. Приём провёл муниципальный депутат от фракции «Единой России», ветеран боевых действий Артём Данилов.