Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Более 60 дорожных знаков установили в Люберцах за месяц

В городском округе Люберцы за месяц, с 22 марта по 22 апреля, было установлено 62 знака на улично–дорожной сети, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«За прошедший месяц для повышения безопасности на дорогах округа проводились работы по установке, замене и обслуживанию дорожных знаков. Новые знаки «Главная дорога» и «Уступите дорогу» с табличкой дополнительной информации «Направление главной дороги» установили на пересечении улиц Карла Либкнехта и Парковой. Знаки «Остановка запрещена» и «Работает эвакуатор» - на улице Юбилейной. Знак «Уступите дорогу» - на улицах Инициативной вблизи дом №1а, Льва Толстого вблизи дома №8, Красногорской вблизи дома №9, Электрификации вблизи дом №31, а также на 1-м Панковском проезде вблизи дома №1к», - отметил Ружицкий.

Он добавил, что вновь установлены дорожные знаки «Искусственная дорожная неровность», которые были испорчены неизвестными лицами, на улицах Калинина у дома №77, Хлебозаводской, 3-е Почтовое отделение, Электрификации, Южной, Карла Либкнехта, Калараш, а также на 1-м Панковском проезде и на Зеленом переулке. Новые знаки «Жилая зона» и «Конец жилой зоны» установлены на улицах Юбилейной, Побратимов, Воинов-Интернационалистов и на Волковском проезде у дома №3. Здесь же обновлены знаки «Пешеходный переход».

Дата новости: 
22 апреля 2022