Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Более 60 автобусов пополнили парк автоколонны 1787 Люберец

63 автобуса повышенной комфортности пополнили автопарк колонны 1787 АО «Мострансавто». Их передал Люберцам губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Автобусы разработаны с учётом мнения жителей и изготовлены специально по заказу Правительства Московской области. Для удобства пассажиров они имеют низкий пол, в салонах предусмотрены места для перевозки колясок, а сами автобусы оснащены специализированной системой входа и выхода пассажиров. Увеличена и пассажировместимость транспортных средств – они могут вместить более 80 человек», - рассказал глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.

Исполняющий обязанности директора предприятия Сергей Калинин отметил, что новые машины оборудованы кондиционерами, системами видеонаблюдения, рейсоуказателями, аудиоинформаторами и системами пожаротушения. Два автобуса имеют специальную учебную кабину для проведения практических занятий с учениками-водителями.

Он добавил, что автобусы выйдут на маршруты с большим пассажиропотоком, где перевозки осуществляются с обслуживанием всех льготных категорий жителей. 

 

 

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
22 июня 2020