Более 50 медалей завоевали спортсмены Люберец на первенстве городского округа по кекусинкай

Более 50 призовых мест завоевали спортсмены из Люберец на XVII Открытом первенстве городского округа по кумитэ и ката кекусинкай среди юниоров, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Во Дворце спорта «Триумф» Люберец 28 ноября состоялось XVII Открытое первенство городского округа Люберцы по кумитэ и ката кекусинкай среди юниоров. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Москвы, Одинцова, Щелкова, Котельников, Истры, Балашихи, Раменского, Ивантеевки, Жуковского, Сергиева Посада.

«Честь городского округа Люберцы защищали 53 спортсмена, которым удалось занять почетные призовые места. Они завоевали 11 золотых медалей, 16 – серебряных, 26 – бронзовых», - сказал Ружицкий.

Он добавил, что все участники первенства были награждены памятными кубками, медалями и грамотами.