Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Более 32,2 тысячи кубометров отходов вывезли с контейнерных площадок Люберец за неделю

Региональный оператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» с 19 по 25 апреля вывез более 32,2 тысячи кубометров отходов с контейнерных площадок с территории городского округа Люберцы, сообщил руководитель подразделения регионального оператора «ЭкоЛайн-Воскресенск» в городском округе Люберцы Павел Бражников.

«За неделю с городского округа Люберцы силами «ЭкоЛайн-Воскресенск» вывезли на КПО «Восток» 32 298 кубометров коммунальных отходов. Из них 2 975 кубометров - сухих отходов. 186 кубометров отходов было вывезено с несанкционированных свалок. 24 апреля в городском округе Люберцы состоялся субботник, регоператор вывез и утилизировал более 100 кубометров отходов», - сказал Бражников.

Он подчеркнул, на минувшей неделе было принято и отработано 6 обращений от граждан.

Дата новости: 
26 апреля 2021
 
За предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств будет взыматься плата 26 декабря 2025С 1 января 2026 года вступают в силу утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2025 г. № 1840 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2019 г. №1874» изменения, предусматривающие взимание платы за предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств.