Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Более 151 миллиона рублей потратят в этом году в Люберцах на ремонт объектов здравоохранения

Более 151 миллиона рублей будет потрачено в городском округе Люберцы на ремонт объектов здравоохранения в 2018 году. Об этом рассказал глава городского округа Владимир Ружицкий.

«В текущем году мы завершим работы по капремонту, начатые в 2017 году, на шести объектах. Также на 2018 год запланирован ремонт в поликлинике № 4 (ЛРБ-1) в Томилине и в кожно-венерологическом диспансере (детский смотровой кабинет) в Люберцах», - рассказал глава.

Владимир Ружицкий также отметил, что в этом году будут начаты работы ещё на двух объектах здравоохранения. Окончание работ запланировано на 2019 год.

«Это Люберецкий родильный дом и стационарное отделение № 2 (административный корпус) ЛРБ № 1 по адресу: пос.Октябрьский, ул.Ленина д.48», - добавил глава.

В настоящий момент в Люберцах работы ведутся по шести адресам: в хирургическом корпусе (Люберцы), поликлинике № 3 (Люберцы),  поликлинике № 1 (Люберцы), поликлинике № 3 (Томилино), поликлинике № 2 (Октябрьский) и в поликлинике № 4 (Томилино).

Ремонт в объектах здравоохранения производится в соответствии с  государственной программой  МО «Здравоохранение Подмосковья»  на 2017-2018 гг.

 

 

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
17 мая 2018