Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Более 130 многоквартирных жилых дома планируют капитально отремонтировать в текущем году в Люберцах

132 многоквартирных жилых дома планируют капитально отремонтировать в текущем году в Люберцах. Об этом рассказал сегодня, 19 февраля, глава округа Владимир Ружицкий в рамках традиционного ежегодного отчета.

«Жилищно-коммунальное хозяйство – одно из самых сложных и ответственных направлений.  Оно всегда в приоритете внимания.

В текущем году планируем отремонтировать 132 многоквартирных дома и не менее 955 подъездов, заменить 130 лифтов. Адресные перечни на сегодняшний день сформированы, объем работ большой, и управляющие компании уже приступили к их выполнению. Наша задача - организовать проведение ремонтов своевременно и с высоким уровнем качества», - отметил глава. 

Он также добавил, что начата масштабная работа по установке в подъездах МКД Люберец камер видеонаблюдения с возможностью подключения к системе «Безопасный регион». По словам Владимира Ружицкого, в текущем году планируется установить 2100 видеокамер.  

Дата новости: 
19 февраля 2019
 
«Единая Россия» организовала профориентационную экскурсию для школьников Дзержинского 11 декабря 2025В городском округе Люберцы прошла профориентационная экскурсия для школьников Дзержинского, организованная представителями партии «Единая Россия». Участники посетили филиал АО «ОДК» «МКБ «Горизонт», где смогли познакомиться с высокотехнологичными производственными процессами и увидеть, как создаются газотурбинные установки, изделия из цветных металлов и установки для очистки газов.