Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Более 11 тыс. обращений поступило в ЕДДС Люберец за минувшую неделю

Диспетчеры Единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) городского округа Люберцы за минувшую неделю приняли более 11 тысяч обращений, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«За прошедшую неделю в ЕДДС-112 поступило 11 100 обращений, из них 755 – на горячую линию администрации и 10 345 - по единому номеру 112», – сказал Ружицкий.

Он добавил, что на телефон горячей линии администрации за неделю поступило 61 обращение по вопросам ЖКХ, 17 – по вопросам уборки дорог и тротуаров, 9 - по вопросам экологии, 5 – по работе уличного освещения.

Все обращения в установленном порядке отправлены должностным лицам администрации для контроля и исполнения.

Дата новости: 
26 января 2021
 
В Дзержинском городского округа Люберцы приступили к демонтажу новогоднего оформления 11 февраля 2026В городе Дзержинский городского округа Люберцы приступили к демонтажу новогодних елей и инсталляц
Эксперты поддержали предложения «Единой России» ограничить торговлю вейпами в Подмосковье 11 февраля 2026В партии, в частности, хотят запретить их продажу рядом с социальными учреждениями