Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Более 100 кубометров мусора было вывезено с региональных дорог Люберец за неделю

В городском округе Люберцы продолжаются плановые работы по приведению в нормативное состояние региональных дорог. Как сообщил эксперт отдела содержания Раменского подразделения Мосавтодора Иван Крупенин, при выполнении данных работ было задействовано 84 рабочих и 53 единицы спецтехники.

«С 3 по 9 августа проведены работы по механизированной уборке дорог, придорожной полосы, проведен механизированный и ручной скос травы и  опиловка деревьев. Продолжается замена разбитых стекол на остановочных павильонах и установка недостающих дорожных знаков», - отметил Крупенин.

Он добавил, что всего за неделю было утилизировано 103 кубометра мусора, 57 кубометров смета и помыто 105 дорожных знаков.

Дата новости: 
10 августа 2020
15580 просмотров
В Люберцах прошёл тематический приём по вопросам поддержки участников СВО и их семей 23 мая 2025На базе местной общественной приёмной партии «Единая Россия» в городском округе Люберцы состоялся тематический приём граждан, посвящённый вопросам обеспечения жильём, предоставления земельных участков, а также оказания адресной поддержки семьям участников специальной военной операции. Приём провёл муниципальный депутат от фракции «Единой России», ветеран боевых действий Артём Данилов.