Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Более 100 единиц спецтехники вывели на улицы Люберец для уборки снега

Более 100 единиц спецтехники и около 1000 коммунальщиков вышли на улицы городского округа Люберцы для уборки снега, об этом рассказала начальник управления благоустройства Марина Зинкина.

Ночью в четверг в Московской области выпал обильный снегопад.

«В четверг для уборки дворовых и городских территорий городского округа Люберцы были привлечены 916 человек и 112 единиц спецтехники», – сказала Зинкина.

Она подчеркнула, что коммунальные службы приведены в режим повышенной готовности.

В четверг в Москве и Подмосковье ожидается облачная погода, временами будет идти снег, термометры покажут до минус 5 градусов. К вечеру, по прогнозам синоптиков, сугробы могут вырасти до 10-13 сантиметров.

Дата новости: 
06 декабря 2018
 
За предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств будет взыматься плата 26 декабря 2025С 1 января 2026 года вступают в силу утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2025 г. № 1840 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2019 г. №1874» изменения, предусматривающие взимание платы за предоставление выписок из государственного реестра транспортных средств.