Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Байкеры Люберец закроют мотосезон 1 октября

Байкеры городского округа Люберцы проведут 1 октября мотопробег, приуроченный к закрытию мотосезона.     

Пробег, приуроченный к закрытию мотосезона, начнется в 15.00 с митинга у КДЦ «Союз» в поселке Малаховка. В нём примут участие представители различных спортивно-технических объединений и мотоклубов городского округа Люберцы и Московской области. После мотопробега колонна соберется у входной зоны Малаховского парка, чтобы ровно в 17.00 торжественно въехать в него на культурно-массовое мероприятие с участием рок-коллективов, вокалистов и инструменталистов. Всех зрителей ждет большая концертная программа с силовыми и спортивными конкурсами, яркое зрелищное огненное шоу под управлением Кирилла Ландо.

Старт мотопробега – в 15.30. Он пройдет по маршруту от КДЦ «Союз» по Быковскому шоссе через Жуковский, Раменское, Егорьевское шоссе и посёлок Малаховка. В колонне проследуют порядка 150 мотоциклистов.

Организаторами мероприятия являются: дирекция Люберецких парков, парк «Летний» в Малаховке, Московская областная организация Спортивно-технический клуб «Свобода двух колёс» при поддержке комитета по культуре администрации городского округа Люберцы.

 

Дата новости: 
21 сентября 2022
В майские праздники поликлиники в Люберцах будут работать по измененному графику 26 апреля 2024На время майских праздников в поликлиниках Люберецкой областной больницы изменится расписание работы.