Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Андрей Воробьев вручил ключи дольщикам ЖК «Грин Сити» в Люберцах

 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев, депутат Государственной Думы Лидия Антонова и глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий выдали ключи дольщикам четвертого и пятого корпусов жилого комплекса «Грин Сити» на улице Лорха в посёлке Красково городского округа Люберцы. Всего в этом ЖК квартиры получат 524 семьи.

Начиная с 2012 года, сроки завершения строительства корпусов неоднократно переносились по причине нестабильного финансирования. В 2016 году стройка была приостановлена, завершило строительство жилого комплекса ООО «Держава-Стройинвест». В ближайшее время ключи от квартир получат 484 дольщика, вложившие денежные средства в эту стройку.

«Строители, которые брались за дело, не справились со своими обязательствами. Жители долго не могли получить ключи от своих квартир. Благодаря совместной работе муниципалитета, областного министерства строительства, депутатов Государственной Думы, мы можем вручить ключи тем, кто заплатил деньги очень давно. Мы готовы выдать ключи от всех 484 квартир», - сказал Андрей Воробьев.

«Строительство ЖК «Грин Сити» в городском округе Люберцы началось в 2012 г. В 2016-ом строительство было приостановлено из-за отсутствия должного финансирования. В июне прошлого года работы на объекте были возобновлены. Сегодня долгожданные ключи получат 524 семьи. Поздравляю с новосельем! Счастья и благополучия в новых домах!» - сказал Владимир Ружицкий.

 

 

Фото С. Свечникова

 

Дата новости: 
05 марта 2018