Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

С 1 августа в Люберцах начнут работу бахчевые развалы

С 1 августа в городском округе Люберцы начинают работу бахчевые развалы. Как пояснил в среду, 26 июля, глава округа Владимир Ружицкий, всего в этом оду их будет открыто пять: в поселке Малаховка на ул. Шоссейная, 40, в Краскове - пос. КСЗ, у дома № 16. В городе Люберцы на улицах Шоссейная, 8, Волковская, напротив дома № 13 и Октябрьский проспект, 373/7.
Глава Люберец подчеркнул, что на территории городского округа утверждены единые требования к архитектурно-дизайнерскому решению нестационарных торговых объектов, в том числе облику бахчевых развалов.
«Объекты по торговле бахчевыми культурами иного облика будут незаконны, а торговля в них – несанкционированной. Факты незаконной торговой деятельности будут пресекаться в рамках действующего законодательства», – отметил Ружицкий.
Он также добавил, что до 1 ноября торговля бахчевыми будет организована и на территории девяти универсальных рынков городского округа.
«При возникновении же конфликтных ситуаций, а также по вопросам предложений и пожеланий жители Люберец могут обращаться в Администрацию городского округа по телефонам 8(495)518-91-42, 8 (495) 518-91-43, а также в службу 112», - заключил Владимир Ружицкий.

Дата новости: 
26 июля 2017