Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Стартовала целевая проверка





- С прошлой недели стартовала целевая проверка "Паводок", она направлена на наблюдение за состоянием и содержанием ливневой канализации, водоотводных каналов и водоотводов, гидросооружений. Только за одну неделю было проверено 87 объектов, на 11 из которыхвыявлены правонарушения. Сотрудниками административно-технического ведомства было вынесено 11 постановлений в отношении 9 юридических лиц на общую сумму 150 000 рублей, - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Наибольшее количество правонарушений было зафиксировано в Зарайске и Одинцово.

- В результате принятых мер было ликвидировано подтопление пятитерриторий, приведено в надлежащее состояние люк одного колодца и восстановлено его ограждение, - добавила Витушева.

Дата новости: 
27 февраля 2014
В Люберцах пройдёт презентация книги в рамках благотворительного проекта поддержки творческих людей с ОВЗ 16 апреля 2024В рамках «Библионочи» 20 апреля пройдёт презентация второго тома некоммерческой книги волшебных историй «Однажды в Новый Год...». Она издана при поддержке международного благотворительного движения «Солнечный луч», который помогает творческим людям с ОВЗ. Об этом рассказал глава городского округа Люберцы Владимир Волков.